PENGUMUMAN SELEKSI BERKAS BEST GEL 3

No comments

Assalamualaikum Warahmatullah Wabarakatuh

Berikut daftar Lulus Seleksi Berkas BEST Gelombang 3.
Kami ucapkan selamat bagi yang Lulus dan harap persiapkan diri menuju tahapan selanjutnya untuk melakukan Tes Potensi Akademik secara online pada tanggal 17-18 Agustus 2020.

Bagi yang Tidak Lulus, tetap semangat dan jangan putus asa! Kami membuka pendaftaran jalur Reguler bisa dengan cara klik spmb.tazkia.ac.id ūüėäDemikian pengumuman ini kami sampaikan, atas perhatiannya kami ucapkan Terima kasih.

Hormat kami,
Panitia Beasiswa Institut Tazkia

NO. NAMA ASAL SEKOLAH
1 Adibatul Latifah SMK Muhammadiyah 01 Weleri
2 Ainsyah zahra dwana SMAN 2 Dayun
3 Ainun Salsabila SMAN 1 Tanjunganom
4 Alifianissa Zahra Mardhotillah SMAS Future Gate
5 Alma Futri Zaitunnisa SMAN 1 Ciampea
6 Amniatun Indriani MAN IC Lombok Timur
7 Ashfa Rufaidah SMAS Daarul Fikri
8 Aslam Zulhelmi Insan Qurani
9 Atika Manzilina MAS Insan Qurani
10 Aulia Rohimah SMAIT Ummul Quro
11 Azka Zakiyah SMKS Cendikia Muslim
12 Bahri Nur Wahid SMAN 2 Dayun
13 Cici Cahyani SMAN 01 Gumay Talang Sumatera Selatan
14 Faatih Rahmah SMK Bina Husada Mandiri Bekasi
15 Fadil Nuramadhan Lukmanul Hakim Akademi Al-Quran FKAM
16 Fayza Azlya Putri MAS Insan Qurani
17 Halifa Millah Syadidah SMA Terpadu Baiturrahman
18 Hanifah Al Husna MA Al-Ukhuwah
19 Ibnatu Zuhrotul Muna SMAN 1 Tajur Halang
20 Ira Oktaviana SMK YASIPA Terpadu Palabuhanratu
21 Ismi Rahmawati MAS Nurul Ihya
22 Lisa Fauziyah SMA Tahfidz Al-Amien
23 Muhammad Mamun Mumu SMA PGRI Lembang
24 Muhammad Naufal Zuhdi MA Nurul Islam
25 Muhammad Raihan Adnan SMAN 8 Kota Bekasi
26 Muhammad Ulul Azmi MA Taruna Alquran
27 Muhammad Zulva Zeta Zaidan SMAN 11 Bandung
28 Najwa Khaidir MAS Insan Qurani
29 Naufal Abbas Siregar SMA Terbuka 5 Depok
30 Nisrina Nur Aini Marwah SMA Terbuka 5 Depok
31 Nurul Qolby SMAN 12 Luwu
32 Putri Sholihatuzzahra SMA Peradaban Serang
33 Rafif Lintang Rabbani SMA Darunnajah Ulujami
34 Rahmawaty Rosshy Pratiwy SMA YPHB
35 Rossa Nursayyidah Alhidayah Boarding School
36 Siti Masruroh MA Darunnaim
37 Siti Zahra MAS Darul Arqam
38 Tazkia Nidaulkarimah SMAN 7 Pontianak
39 Tika Santika MA Ma’arif Peundeuy
40 Tri Sukmawati SMKN 1 Kayuagung
41 Zidni Chaero Zadi SMAN 1 Mataram
42 Zidny Zammi Fadhel Firdaus MAN 4 Jakarta
43 Silfana Agista SMKN 3 Sigi
44 Khansa Imam Bukhori
45 Bahar Muharrom MA Muhammadiyah Plumbon
46 Josua Divino Wibowo SMAN 1 Kota Bogor

 

beasiswaPENGUMUMAN SELEKSI BERKAS BEST GEL 3

Related Posts

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *